Дом физической культуры

В вашем распоряжении бассейн, игровой зал, тренажерные залы, зал единоборств, фитнес-залы, отдельная финская сауна, русская парная, медицинский и массажный кабинеты, а также солярий и парикмахерская.

Дом физической культуры - центр  спортивно-массовой работы со студентами и сотрудниками Университета. Здесь проходят факультетские соревнования,  чемпионаты вузов Санкт-Петербурга и вузов Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Дом физической культуры Университета путей сообщения работает в составе вуза уже более 25 лет.

Здесь тренируются студенты, сотрудники университета, выпускники вуза и все, кто любит спорт. Заведует Домом физической культуры Н.С. Рогалев. В 2008 году, в канун 200-летия Университета, В Доме физической культуры проведена реконструкция помещений и технического оборудования, установлено современное спортивное снаряжение.

На базе Дома физической культуры проводятся занятия по фитнесу, плаванию, силовым единоборствам, спортивно-техническим и игровым видам спорта.

В Доме физической культуры ПГУПС работают спортивные и фитнес-секции (по плаванию, мини-футболу, волейболу, баскетболу, теннису, тяжелой атлетике, аэробике, йоге и т.д.)

Контакты +7 (812) 498-16-32 +7 (812) 232-66-14
Санкт-Петербург, ст. метро «Горьковская», Кронверский пр, 9 б