I Международная конференция «Строительные материалы, конструкции и сооружения XXI века»

22.04.2016
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в I Международной конференции «Строительные материалы, конструкции и сооружения XXI века», посвященной 100-летию доктора технических наук, почетного профессора ЛИИЖТа Олега Васильевича Кунцевича.

Конференция состоится в Санкт-Петербурге в период с 22 по 25 ноября 2016 года на базе кафедры «Строительные материалы и технологии» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I — первого транспортного вуза страны.

Конференция предоставит возможность ученым России и других стран поделиться последними достижениями в области строительного материаловедения и заострить внимание на актуальных проблемах в области современных строительных материалов, конструкций и сооружений.

Участникам конференции представится прекрасная возможность встретиться с коллегами, обменяться теоретическими знаниями и практическим опытом в прекрасном городе Санкт-Петербург, расположенном на побережье Финского залива и в устье реки Невы, исторический центр которого и связанные с ним комплексы памятников входят в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Объявление о конференции
Программный и организационный комитеты
Основные направления
Ключевые даты
Организационный взнос
Культурная программа

Инструкция для авторов

Требования к документам
Шаблон заявки
Шаблон аннотации
Шаблон статьи

Оргкомитет: тел. +7 (812) 310-99-44, тел/факс +7 (812) 457-86-86
buildconf2016@pgups.ru
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.
190031, Россия, г. Санкт-Петербург, Московский пр. д. 9, ауд. 3-204.1. (Станция метро Сенная  площадь/ Садовая / Спасская).