Учебные подразделения Администрация

III Научно-практическая конференция с международным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения»

07.07.2017

III Научно-практическая конференция с международным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения» (РИСК’Э-2017) проводится совместно с ЦЭМИ РАН, Русским обществом управления рисками «РусРиск», факультетом управления СПбГЭУ, АО «Институт «Стройпроект», Техническим университетом — София, Экономическим университетом — Варна (Болгария) 10-11 октября 2017 г.

Цель конференции — обсуждение современного состояния, проблем и перспектив развития теории и практики управления рисками в экономике, анализ возможностей, открываемых процессом управления рисками в экономической деятельности организаций, и влияния рисков на конкурентоспособность, экономику и финансы организаций.

Контакты:

Опарин Сергей Геннадиевич, Юденко Марина Николаевна, Воронова Светлана Петровна