Выпускница ПГУПС – призёр Всероссийского конкурса на лучшие выпускные квалификационные работы

Подведены итоги конкурса на лучшие выпускные квалификационные работы выпускников вузов России по направлению подготовки высшего образования «Стандартизация и сертификация».

Выпускница кафедры «Строительные материалы и технологии» по направлению подготовки бакалавров «Стандартизация и метрология», профилю «Метрология, стандартизация и сертификация» Чемерис Ксения Александровна удостоена II места за выпускную квалификационную работу на тему: «Применение статистических методов контроля качества при обслуживании и ремонте вагонов в пассажирском вагонном депо Санкт-Петербург – Московский», выполненной по предварительной заявке Северо-Западного филиала АО «Федеральной пассажирской компании» – филиала ОАО «РЖД».

Объявлены благодарности выпускницам кафедры «Строительные материалы и технологии» Ивакиной И.Т., Копыловой А.С., Степановой К.К. и Дурышиной Д.В. за участие в конкурсе на лучшие дипломные работы выпускников вузов России.