ПГУПС принял участие в Международной выставке «Образование и карьера»

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I принял участие в XIV Международной выставке «Образование и карьера», прошедшей 23 — 24 марта 2018 года в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО».

В рамках выставки прошёл интеллектуальный марафон, в ходе которого ведущие вузы и колледжи представили направления подготовки, особенности поступления, международные связи, перспективы трудоустройства выпускников. С презентацией о нашем Университете выступил декан Факультета довузовской подготовки М.Д. Александров. Его рассказ вызвал большой интерес. Также вниманием посетителей пользовался стенд Университета.

За работу с молодёжью, большой вклад в развитие высшего образования и просветительскую работу Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I награждён дипломом.

Вместе с сотрудниками Факультета довузовской подготовки ПГУПС представляли студенты-волонтёры.