Победа на конкурсе профессионального мастерства

В Октябрьской дирекции управления движением состоялся конкурс профессионального мастерства специалистов, обеспечивающих перевозочный процесс и организующих эксплуатационную работу на полигоне Октябрьской железной дороги.

Профессиональная группа приёмосдатчиков груза и багажа на конкурсе была представлена студентами Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. Победителем конкурса стал Иван Воробьёв (гр. УПП-401).

Декан факультета «Управление перевозками и логистика» О.П. Кизляк, входивший в состав жюри, отметил, что участие в подобных конкурсах — основа формирования мотивации скорейшего профессионального становления. Для студентов это не только уникальная возможность продемонстрировать полученные в Университете знания и навыки, но и своего рода старт к началу диалога со специалистами ОАО «РЖД», именуемый «путь в профессию».

Пресс-служба по информации Октябрьской дирекции управления движением