Получено благодарственное письмо

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо от ректора Чанъаньского университета (КНР) господина Чэнь Фэна.

В своём письме господин Чэнь Фэн выражает глубокую благодарность Университету за активное участие в подготовке и проведении IV Форума ректоров транспортных вузов России и Китая.

В письме отмечается, что Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I — учебное заведение, создавшее себе положительный имидж как в России, так и за рубежом. Руководство Чанъаньского университета, одного из ведущих транспортных вузов Китая, отмечает, что благодаря успешно прошедшему форуму сотрудничество между нашими странами в сфере высшего транспортного образования приобретёт новые грани.

Чэнь Фэн искренне пожелал нашему Университету больших успехов и выразил уверенность в вечной дружбе между двумя учебными заведениями.