Успех команды ПГУПС на городской олимпиаде по сопротивлению материалов

Подведены итоги городской олимпиады по сопротивлению материалов, которая состоялась в конце апреля.

Команда нашего Университета в составе Екатерины Котляровой (гр. С-404 ), Екатерины Углевой (гр. МТ-408), Кирилла Головизнина (гр. МТ-408), Егора Едемского (гр. С-406), Павла Курчанова (гр. МТ-409) и Михаила Кузнецова (гр. С-406) заняла на олимпиаде почетное третье место.

Городской олимпиаде предшествовала внутривузовская, которая стала для ребят отборочным туром. А затем в течение нескольких месяцев студенты-победители под руководством преподавателей кафедры «Прочность материалов и конструкций» готовились к городской олимпиаде.

Ректорат Университета поздравляет команду и её наставников и желает им дальнейших успехов.