ПГУПС получил новые сертификаты системы менеджмента качества

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I успешно прошел очередную ресертификационную проверку системы менеджмента качества (СМК) и получил соответствующие сертификаты.

В марте 2016 года закончился срок действия предыдущих сертификатов СМК Университета и его филиалов. В связи с этим Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» провела проверку, в ходе которой в 14 подразделениях ПГУПС и Петрозаводском филиале был проведен аудит по направлениям деятельности, включенным в область сертификации.

По итогам проверки эксперты Ассоциации признали соответствие систем менеджмента качества Университета требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, что позволило нашему вузу получить сертификаты в системе сертификации «Русского Регистра» и IQNet. Сертификат соответствия действует до 15 сентября 2018 года.