Университет принял участие в выставке «Образование и карьера»

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I принял участие в 13-й Санкт-Петербургской международной образовательной выставке «Образование и карьера», прошедшей 31 марта — 1 апреля 2017 года в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО».

Участие в образовательных выставках — неотъемлемая часть профориентационной работы, проводимой Университетом. Цель этой работы — повышение интереса к вузу и популяризация инженерного образования.

В работе стенда Университета на выставке «Образование и карьера» приняли участие сотрудники Факультета довузовской подготовки, заместители деканов факультетов, студенты-волонтёры. Как и на предыдущих выставках, интерес к нашему вузу был высок. Этому немало способствовало оформление стенда, в котором приняли участие сотрудники Лаборатории графического дизайна и Учебного центра управления перевозками.