Конкурс хоров «Благовест»

7 апреля 2017 г. в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого ( ул. Политехническая, 29) стартовал III Открытый хоровой конкурс технических вузов России «Благовест».

В числе коллективов, принимающих участие в конкурсе, хоровой ансамбль «Кантус» нашего Университета.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Светская музыка» и «Духовная музыка». По итогам конкурса будут определены лауреаты трёх степеней: «Лучший хор», «Лучший дирижер», «Лучший солист», а также вручен «Гран-при».

За прямой трансляцией конкурса можно следить на его официальном сайте. Он-лайн голосование поможет определить лучший коллектив в номинации «Общественное признание»!

Заключительный день конкурса «Благовест» — 9 апреля.