Есть такая профессия — Родину защищать

23 и 24 февраля 2018 года Западный военный округ при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации проводит на Дворцовой площади масштабную информационно-пропагандистскую акцию «Есть такая профессия — Родину защищать!».

На Дворцовой площади разместится выставка военной техники времён Великой Отечественной войны, будет организован показ современных образцов вооружения и военной техники, пройдут выставки высших военных учебных заведений Министерства Обороны Российской Федерации, будет работать мобильный пункт набора на военную службу по контракту.

По традиции, для петербуржцев и гостей города будет работать полевая кухня.

Пресс-служба по информации Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации