Фестиваль студенческих хоровых коллективов вузов Санкт-Петербурга

5 ноября 2017 года в 13.00 в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга им. М.И. Глинки пройдет Фестиваль студенческих хоровых коллективов, в котором примут участие девять хоров из высших учебных заведений города, в том числе хоровой ансамбль «Кантус» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Фестиваль проходит с 2006 года и объединяет творческие коллективы вузов, которые соревнуются за право быть первыми в различных номинациях.

5 ноября все желающие смогут насладиться уникальным и очень сложным музыкальным искусством, известным с древности — искусством хорового пения. Вход свободный.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями