«Императорские „чугунки“ Николая I» работают зимой

В Верхнем саду Петергофа продолжает работу выставка «Императорские „чугунки“ Николая I», посвящённая 180-летию железных дорог России и 160-летию Петергофской железной дороги.

Выставка подготовлена совместно ПГУПС и ГМЗ «Петергоф» при участии ОАО «РЖД» и Центрального музея железнодорожного транспорта РФ.

Холодная погода не мешает посетителям знакомиться с выставкой. Китайский туристов из административного округа Улунлэ — работников пищевой компании по переработке злаков «Маньхэ», — не испугал первый снег. В замечательном настроении после осмотра выставки они вывесили плакат, на котором написано: «Великолепный тур в Россию. „Маньхэ“. Улунлэ. 2017».

Напомним, выставка открылась 4 августа 2017 года. За это время её посетило огромное число гостей Государственного музея-заповедника «Петергоф».

Выставка будет работать до весны. Вход свободный.