Памяти Валентина Михайловича Сухобокова

Благотворительный концерт в фонд памяти композитора В.М. Сухобокова состоится 8 апреля 2017 года в Духовно-просветительском центре «Святодуховский».

В концерте примет участие хоровой ансамбль «Кантус», организатором и бессменным руководителем которого был В.М. Сухобоков. Также выступят вокалисты — ученики и друзья маэстро.

В.М. Сухобоков — выпускник Электротехнического факультета ЛИИЖТа и Ленинградского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова, композитор, написавший множество песен, среди которых гимн Университета. Он скончался в апреле 2013 года после тяжёлой и продолжительной болезни.

Начало благотворительного концерта в 19.00. Адрес — наб. р. Монастырки, д.1 (ст. м. «Площадь Александра Невского»).

Афиша концерта.