Итоги работы книжной выставки

В ноябре 2017 года в Отделе общественно-политической литературы Научно-технической библиотеки была организована книжная выставка-просмотр «100 лет Октябрьской революции. 1917 — 2017 гг.», на которой была представлена литература как советских времён, так и современные издания.

По материалам этой выставки были подготовлены и проведены обзоры для преподавателей, сотрудников и студентов нашего Университета.

Мероприятия посетили около пятисот человек, которые познакомились с материалами выставки, прослушали обзоры как по материалам выставки, так и по истории и архитектуре читального зала.

Особый интерес вызвал просмотр презентаций, посвящённых 100-летию революции:

• «Мы наш, мы новый мир построим»;
  • «Символы революции»;
  • «Штурм Зимнего. Как это было».

Коллектив Научно-технической библиотеки отмечает большой вклад сотрудников кафедры «История, философия, политология и социология» в организацию мероприятий выставки и проведение встреч со студентами.

НТБ ПГУПС