Юбилейный Всероссийский творческий конкурс для школьников и студентов «Звезда удачи»

13.03.2016
Культура

Всероссийский конкурс для школьников и студентов «Звезда удачи» проводится при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Особенностью конкурса является то, что участники могут не только проявить свои таланты, но и обратить на себя внимание профессионалов в сфере искусства, науки, шоу-бизнеса, ведь в жюри.

В рамках конкурса регулярно проводятся концерты, фестивали, мастер-классы, познавательные квесты и конкурсы в социальных сетях.

Заявки на участие принимаются до 25 апреля 2016 года по 14 номинациям:

1. Музыка (инструментальное исполнение)
  2. Музыка собственного сочинения
  3. Вокал (соло, коллективное исполнение)
  4. Танец (коллективы, пары, соло)
  5. ИЗО, декоративно-прикладное искусство, графика
  6. Я — фотограф
  7. Театр (исполнительское искусство, художественное слово, спектакли, отрывки, миниатюры и т.д)
  8. Мода (Beauty, дизайн одежды)
  9. Экстрим (спортивные трюки)
  10. КВН и стендап-камеди (соло, команды)
  11. Литература (проза, поэзия, статьи, сценарии, пьесы, эссе, романы, блоги и т.д.)
  12. Проектирование (научные, исследовательские, архитектурные проекты)
  13. Кино (анимация, короткометражные фильмы, клипы, видеосюжеты и т.д.)
  14. Неформат (все, что не подходит к другим номинациям)

Свою работу можно отправить на официальный сайт www.zvezdaudachi.com или прийти на кастинг конкурса в Международную Академию Музыки Елены Образцовой, предварительно записавшись по телефону 8(911)925-20-13.

Пресс-служба по информации Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями