Мастер-класс «Для чего я живу?»

31 марта 2018 года в 18.00 на площадке концертно-спортивного комплекса «Сибур Арена» (Крестовский остров, Футбольная аллея, д. 8) состоится мотивационный мастер-класс «Для чего я живу?» всемирно известного австралийского спикера Ника Вуйчича.

Ник Вуйчич — человек, рожденный без рук и ног, который преодолел много трудностей в своей жизни и стал самым известным мотивационным оратором в мире. Писатель, автор шести бестселлеров, переведенных на тридцать языков, среди которых «Жизнь без границ», «Неудержимый», «Любовь без границ». Меценат, основавший благотворительную организацию «Жизнь без конечностей», которая помогает инвалидам по всему миру. Профессионал, получивший два высших образования, научившийся печатать на компьютере со скоростью сорок три слова в минуту.

Организатором мастер-класса выступает благотворительный фонд «Яркая жизнь» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Стоимость билетов от 300 до 1500 рублей. Все собранные от продажи билетов средства будут направлены в АНО «Детский хоспис» в Санкт-Петербурге.

Более подробная информация, в том числе о билетах на мастер-класс, размещена на сайте www.nick-vujicic.ru

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе