Мастера слова получили награды

17 ноября 2017 года в Дубовом зале прошёл традиционный литературный конкурс «Мастера слова».

Конкурс отпраздновал в этом году свой первый юбилей. Участники все тщательнее готовятся к своим выступлениям, их стихотворения и песни становятся все лучше.

В номинации «Чтение стихотворения чужого авторства» первые три места заняли: Леонид Половинко (гр. УПП-706), Анна Кайгородова (гр. УПЛ-502) и Татьяна Исаева (гр. АСБ-716).

В номинации «Чтение стихотворения собственного авторства: I место — Анастасия Прахова (гр. ПС-503), II место — Степан Горбачёв (гр. СЖД-605), III место — Анастасия Николенко (гр. УПТ-403).

В номинации «Исполнение песни собственного авторства»: I место — Евгений Богданов (гр. ПС-603), II место — Владислав Приходько (гр. ЛБ-712), III место — Тимофей Логинов (гр. УПП-709).

Организаторы конкурса поздравляют победителей и уверены, что в следующем году конкурс станет ещё более массовым и интересным.

Пресс-служба по информации Студенческого совета факультета «УПЛ»,
фото И. Штольца, гр. ЛБ-714