Мультимедийное шоу на Дворцовой площади

28.12.2016
Культура

27 декабря 2016 года в 18.00 на фасаде здания Главного Штаба на Дворцовой площади стартовал масштабный проект «Новогоднее мультимедийное шоу световых технологий, посвященное Году российского кино».

Шоу представляет собой непрерывную трансляцию циклических видеоблоков на здание Главного Штаба, а также демонстрацию сюжетов, посвященных завершению Года российского кино под музыкальное сопровождение.

Световое шоу продлится с 27 по 29 декабря с 18.00 до 23.00, а 30 декабря — с 18.00 до 22.00.

Завершится мультимедийное шоу 30 декабря в 22.30 Гранд-фейерверком, полюбоваться которым будет возможно с Дворцовой набережной.

Пресс-служба по информации Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.