«Музыка на Неве» ждёт слушателей

16.09.2016
Культура

Музыкальный фестиваль под открытым небом «Музыка на Неве» пройдёт в Санкт-Петербурге 17 сентября 2016 года.

Профессионалы сцены выйдут за пределы традиционных концертных и выставочных залов и подарят свое творчество петербуржцам и гостям города, чтобы насладиться прекрасным могли все желающие.

Классика в этот день будет звучать еще на четырех площадках — на площади Островского (с 12.00 до 18.00), Конюшенной площади (с 13.00 до 19.00) и Исаакиевской площади (с 14.00 до 20.00). Центральной площадкой «Музыки на Неве» станет Биржевая площадь. Здесь концерт начнется в 20.00.

Завершит «Музыку на Неве» праздничный салют у Петропавловской крепости в 21. 35.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Пресс-служба по информации Пресс-службы Губернатора Санкт-Петербурга