Наш «ХиТ» в призах!

Студия танца «ХиТ» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I успешно выступила на фестивале студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ!».

На прошедшем в Санкт-Петербургском театре «Мюзик-холл» финальном гала-концерте коллективу вручён диплом III степени в номинации «Танец» (направление «Стилизованный народный танец»).

Следует заметить, что этому коллективу Культурно-досугового центра ПГУПС всего полгода, но он уже смог показать достойный результат в городском конкурсе. Руководитель коллектива — А.А. Щекотихина.

Фестиваль «АРТ-СТУДиЯ!» — крупнейший и один из самых ярких праздников студенческого творчества в Санкт-Петербурге. За 15 лет существования фестиваль по праву стал самым ожидаемым и значимым среди студентов петербургских вузов. Финальный гала-концерт традиционно проходит в формате красочного шоу с участием самых ярких представителей петербургского студенчества.

Пресс-служба по информации Культурно-досугового центра