Неделя культуры в ПГУПС: экватор пересечён

12 апреля 2018 года — четвёртый день мероприятий Недели культуры, проходящих в Колонном зале Университета.

В этот день студенты-исполнители вновь радовали зрителей вокальным искусством. В Колонном зале выступили солисты вокальной студии «Прима» А. Алексеева, Д. Фролова и К. Дмитриева (руководитель О.Ф. Любич) и солисты вокальной студии хорового ансамбля «Кантус» Н. Матвеев, М. Ильина, И. Узакбергенов и И. Карабаджак (руководитель Н.А. Рогозина).

По-прежнему развёрнута выставка работ студентов, занимающихся в Изостудии под руководством художника С.А. Босова.

13 апреля во время большого перерыва в Колонном зале пройдёт увлекательная викторина, в ходе которой вы сможете пополнить свой культурный багаж. Победителей ждут призы!

Фото К. Макаровой, гр. МТ-608