Объявлен конкурс на разработку дизайна электронного носителя проездных билетов студентов и учащихся

14.11.2017 Культура Студенческая жизнь Конкурсы и конференции

СПб ГКУ «Организатор перевозок» объявляет конкурс на разработку дизайн-макета электронного носителя для записи месячного именного комбинированного (трамвай, троллейбус, автобус) билета для студентов и месячного именного билета на метро для студентов в Санкт-Петербурге.

Творческий конкурс, принять участие в котором может любой житель нашего города, проводится с 10 по 30 ноября 2017 года. В рамках конкурса талантливым гражданам предоставляется возможность воплотить в жизнь творческую идею и создать узнаваемый дизайн, символически связанный с обучением и Санкт-Петербургом. Дизайн-макет победителя конкурса будет использован для оформления электронного носителя для записи студенческих билетов.

Перед участием в конкурсе просим ознакомиться с Положением о проведении конкурса.

Заявку на участие нужно прислать до 00.00 25 ноября 2017 года по адресу konkurs@orgp.spb.ru. К заявке необходимо приложить дизайн-макет в форматах PNG, JPG и PDF. Дизайн-макет электронного носителя должен содержать ёмкую информацию согласно строго регламентированным техническим требованиям, указанным в Положении.

Справки по телефону (812) 576-03-80 — пресс-служба СПбГКУ «Организатор перевозок».

Пресс-служба по информации Комитета по транспорту