Петербуржцам предложат ответить на вопросы в области охраны окружающей среды

В Санкт-Петербурге началась разработка Концепции экологического просвещения.

Чтобы участвовать в управлении охраной окружающей среды, нужно иметь определённый запас экологических знаний и навыков. В этой связи Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности решено разработать Концепцию непрерывного экологического просвещения в Санкт-Петербурге. Она будет направлена на воспитание экологической культуры, бережного отношения к природе, рационального использования природных ресурсов.

Ознакомиться с анкетами можно здесь http://eco-lo.ru/2018/04/eko-kontseptsiya/

Заполненные анкеты и свои предложения можно направить на адрес электронной почты eco-concept2018@yandex.ru

Пресс-служба по информации Комитета по природопользованию и охране окружающей среды