«Рождественская сказка-2017»

25.11.2017 Культура

Организовывается трёхдневная автобусная экскурсионная поездка по маршруту Санкт-Петербург — Рига — Стокгольм — Турку — Хельсинки — Санкт-Петербург в период с 16 по 18 декабря 2017 года.

Поездка пройдёт с двумя ночёвками на паромах (Рига — Стокгольм, Стокгольм — Турку). Предусмотрено автотранспортное обслуживание, два проезда на пароме Рига — Стокгольм и Стокгольм — Турку с размещением в четырёхместных каютах, экскурсионное обслуживание по маршруту следования.

Стоимость поездки 7 900 рублей (для членов профсоюза и их несовершеннолетних детей 5400 рублей).

Участники поездки дополнительно оплачивают финскую мультивизу и страховку (если визы нет): 75 евро.

По желанию оплачиваются: ужины на пароме (один или два) — 32 евро за 1 ужин; завтраки на пароме (один или два) — 10 евро за 1 завтрак; обед в Стокгольме — 15 евро.

Для поездки обязательно наличие оформленного загранпаспорта!

Бланки заявлений и анкет на визы — в профкоме сотрудников или в группе в сети Интернет по адресу: https://vk.com/p_r_o_f_k_o_m. Заявления с обязательным указанием мобильного контактного телефона принимаются в профкоме (8-142, 8-144) до 15 часов 28 ноября.

Организационное собрание — 14 декабря в 14.30.

Справки по телефонам: 58-250, (812) 407-41-27.