Студенческая весна — 2017

Открыт прием заявок на Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна» Санкт-Петербурга.

Фестиваль проводится по следующим направлениям:

Музыкальное направление (номинации «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Академический вокал», «Авторская и бардовская песня», «Инструментальное исполнение», «Бит бокс»), танцевальное направление (номинации «Танец народный», «Танец эстрадный», «Современный танец», «Спортивно-бальный танец», «Классический танец», «Уличные танцы»), театральное направление (номинации «Художественное слово», «Эстрадная миниатюра», «Театр малых форм»), оригинальный жанр (номинации «Цирк», «Пантомима и пластика», «Театр моды», «Оригинальный жанр»), журналистика по номинациям «Фоторепортаж», «Интервью», «Лучший редакционный материал».

Победители регионального этапа будут включены в состав делегации Санкт-Петербурга для участия во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в городе Тула с 15 по 18 мая 2017 года. Гала-концерт юбилейного Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» состоится 19 мая в Большом зале Государственного Кремлевского дворца в Москве.

Учредителями программы являются Российский Союз Молодежи, Министерство образования и науки РФ, Министерство культуры РФ.

Заявки принимаются до 14 марта 2017 года на электронную почту
  studvesna@ruy.spb.ru и по факсу  (812) 389-30-97.

Заявки по направлению «Журналистика» принимаются до 1 апреля 2017 года на электронную почту:   studpressa@gmail.com.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева,
тел.:  (812) 417-21-74.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями