Студенты ПГУПС «зажгли на Васильевском»!

Участники творческих коллективов Культурно-досугового центра ПГУПС успешно выступили на VII Ежегодном региональном открытом творческом конкурсе-фестивале «Зажигаем на Васильевском».

В конкурсе приняли участие более двухсот пятидесяти представителей различных учебных заведений Санкт-Петербурга. 2 марта 2018 года состоялся гала-концерт, на котором были вручены награды победителям и призёрам.

Дипломами I степени награждены:

• Алина Алексеева в номинации «Эстрадный вокал» (руководитель О.Ф. Любич);
  • Анна Кайгородова и Андрей Дмитриев в номинации «Декламация» (руководитель В.А. Алиева);
  • Ирина Тепанова в номинации «ИЗО: графика, живопись» (руководитель С.А. Босов);
  • Коллектив «Blah Blah Crew» в номинации «Уличный танец» (руководитель Гаруи Нидал).

Дипломов II степени удостоены:

• Коллектив «Xdance» в номинации «Современный танец» (руководители Е.А. Тимошкина и А.В. Сулько);
  • Гаруи Нидал и Никита Гагарин в номинации «Уличный танец» (руководитель Гаруи Нидал).

Дипломы III степени получили:

• Екатерина Пальянова в номинации «Декламация» (руководитель С.П. Сулим);
  • Игорь Ухтин в номинации «ИЗО: графика, живопись» (руководитель С.А. Босов).

Ректорат Университета поздравляет победителей и призёров конкурса и желает им дальнейших успехов в учёбе и творческой деятельности.