Успех на творческом фестивале

С 13 по 17 февраля 2017 года прошли отборочные туры VII Ежегодного регионального открытого творческого конкурса-фестиваля «Зажигаем на Васильевском».

Более 350 конкурсантов в течение четырех конкурсных дней демонстрировали свое мастерство в различных направлениях: «Хореография», «Ораторское искусство», «Вокал» и «Инструментальная музыка». По итогам каждого конкурсного дня профессиональное жюри, в которое вошли известные деятели культуры и искусства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выявило лучших. 120 конкурсантов получили звание лауреата Фестиваля.

Коллективы Культурно-досугового центра ПГУПС выступили на фестивале достойно:

20 февраля 2017 года в концертном зале Дома молодежи Василеостровского района состоялся Гала-концерт по итогам VII открытого творческого конкурса-фестиваля «Зажигаем на Васильевском».

Пресс-служба по информации КДЦ