Губернатор пригласил петербуржцев принять участие в Общегородском дне благоустройства

22.04.2016
Культура

23 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет Общегородской день благоустройства, которым завершится месячник по благоустройству и озеленению, стартовавший в северной столице 1 апреля.

Губернатор города Г.С. Полтавченко призвал петербуржцев принять участие в мероприятии: «Совсем скоро мы будем отмечать замечательные праздники — День Весны и Труда, День Победы и День города. В мае Санкт-Петербург примет участников и гостей Чемпионата мира по хоккею. Санкт-Петербург должен подготовиться к этим важнейшим событиям наилучшим образом, чтобы быть достойным звания города-героя и культурной столицы России. Давайте все вместе приведем наш любимый город в порядок. Пусть каждый из нас внесет посильную лепту в уборку дворов и скверов, подарит городу частичку своего тепла и заботы!».

Пресс-служба (по материалам Администрации губернатора Санкт-Петербурга)