Фотовыставка «Возвращение домой»

06.08.2016
Культура

7 августа 2016 года на Ладожском вокзале откроется фотовыставка «Возвращение домой», посвященная Дню железнодорожника.

Любой желающий сможет посмотреть исторические фотографии из фондов Ладожского вокзала, авторские работы железнодорожников и студентов Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта.

Фотовыставка расположится в остекленных проходных галереях вокзала и будет работать круглосуточно. Для петербуржцев и гостей города пройдут бесплатные мастер-классы по фотографии. Также запланировано выступление молодежных музыкальных групп, интерактивные программы для детей и взрослых.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями