Команда факультета УПЛ одержала победу в Межвузовском культурно-историческом квесте

В начале апреля студенты высших учебных заведений Санкт-Петербурга попробовали свои силы в решении головоломок, которые приготовили для них создатели Межвузовского студенческого культурно-исторического квеста. Лучшими стали представители ПГУПС — команда факультета «Управление перевозками и логистика».

Главной задачей команд было получить как можно больше информации о традициях и культуре Санкт-Петербурга, а также показать свои знания исторических эпох. Этапы квеста проходили в Эрмитаже, Русском музее, Этнографическом музее, на Марсовом поле, в Музее-квартире А.С. Пушкина, Российской национальной библиотеке, Казанском соборе, Музее Михаила Зощенко.

В Межвузовском культурно-историческом квесте приняли участие студенты крупнейших вузов Санкт-Петербурга. Благодаря эрудированности, умению работать в команде и спортивным качествам первое место заняли студенты факультета «Управление перевозками и логистика» ПГУПС:

• Ксения Кравцова (гр. УКМ-103);
  • Анастасия Константинова (гр. УПП-101);
  • Дарья Васильева (гр. УКМ-103);
  • Валерия Комиссарова (гр. УПП-409);
  • Полина Рудина (гр. УПП-305);
  • Мария Тимофеева (гр. КБ-407);
  • Анастасия Шварева (гр. УПП-305).

Поздравляем с заслуженной победой и желаем новых успехов!

Совет обучающихся факультета УПЛ