Подведены итоги конкурса «Город без ошибок»

Стали известны победители конкурса «Город без ошибок», инициированного кафедрой ПГУПС «Русский язык». Участникам необходимо было найти и сфотографировать различные объявления, афиши, плакаты, вывески и другие письменные тексты, в которых допущены ошибки, демонстрирующие абсурдность и алогичность содержания, вызывающие непонимание и улыбку.
В Колонном зале была проведена выставка работ, представленных на конкурс. Победителей определили путем зрительского голосования.

1 место завоевал Максим Кудакаев (студент группы ПС-503), 2 место досталось О.М. Пинячевой (инженер кафедры «Техносферная и экологическая безопасность»), а 3 место — Л.А. Шубенцевой (ст. преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве»).