В Президентской библиотеке прошёл видеолекторий

8 декабря 2017 года в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина в рамках комплекса мероприятий, посвящённых 180-летию Российских железных дорог, прошёл видеолекторий.

С лекцией «180-летие начала железнодорожного сообщения в России на примере истории и развития Октябрьской железной дороги» выступил заместитель начальника Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» — по кадрам и социальным вопросам В.А. Одинцов.

На мероприятии присутствовали студенты Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. Велась трансляция в города Великие Луки, Мурманск и Петрозаводск.

Прямая трансляция лекции велась на сайте Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.