8 марта — Международный женский день

08.03.2017
Даты

Поздравление Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко и Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова с Международным женским днем

Дорогие петербурженки!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Первый праздник весны — 8 марта — символизирует доброту, нежность, красоту — все то, что отличает представительниц прекрасного пола.

Мы знаем, что за внешней хрупкостью женщин скрывается большая сила духа. Даже в самые тяжелые времена они работали наравне с мужчинами, защищали Отечество, с честью проходили все испытания, выпавшие на долю нашей страны.

Сегодня, как и прежде, успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке и любви. Вы не только вдохновляете на трудовые свершения, но и сами делаете все возможное, чтобы северная столица становилась современным, благополучным и комфортным городом. Сохраняя за собой право быть главными хранительницами семейных ценностей и домашнего очага, вы ярко проявляете себя в политике, экономике, науке, культуре, образовании, медицине, общественной деятельности. Все больше женщин сегодня занимают руководящие должности в сферах, традиционно считавшихся мужскими, — государственном управлении, бизнесе, в высокотехнологичных секторах экономики.

Мы ценим ваш вклад в развитие Санкт-Петербурга и России и будем продолжать создавать все условия для максимально полного раскрытия вашего интеллектуального потенциала и творческих талантов, чтобы вы были успешны и счастливы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, весеннего солнца, праздничного настроения, тепла и уюта в ваших домах, вдохновения и удачи!

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров