27 июня – День молодежи

27.06.2016
Даты

27 июня в нашей стране традиционно отмечается День молодежи — праздник замечательной поры жизни. Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями подготовил большую развлекательную программу на Дворцовой площади.

В этом году праздник посвящен здоровому образу жизни, спорту, молодости и движению. С 18.00 до 21.00 для молодежи будут работать спортивно-развлекательные и интерактивные зоны: веревочный парк, батуты, бампербол, скалодром, а также фотозоны, фудкорты. Среди самых активных молодых петербуржцев разыграют призы и подарки.

Участников праздника ждёт обширная музыкальная программа.

Вход на Дворцовую площадь свободный

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями