Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Даты

4 мая 2017 г. в Дубовом зале ПГУПС состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

На концерте, подготовленном участниками творческих коллективов ПГУПС, присутствовали ветераны войны, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда, а также студенты, преподаватели и сотрудники ПГУПС.

Торжественное мероприятие открыл президент ПГУПС В.Н. Лобко, который поздравил ветеранов и всех присутствующих в зале с 72-й годовщиной Великой Победы и подчеркнул особое значение празднования Дня Победы на современном историческом этапе.

В праздничной концертной программе приняли участие студенты, занимающиеся в вокальной студии «Прима», хоровом ансамбле «Кантус», артисты студии эстрадного танца «Юниона», студии современного бального танца «Антре», театре «Пространство игры» и эстрадном театре «Миниатюра Плюс». Были исполнены песни военных лет, хореографические и музыкально-поэтические композиции, посвященные теме Великой Победы.

Концерт традиционно был завершен исполнением песни Д. Тухманова и В. Харитонова «День Победы».