Поздравление с Днем российского студенчества от Октябрьской железной дороги

25.01.2016
Даты

Дорогие студенты, профессора, преподаватели!

От имени руководства, Дорпрофжела и комитета по молодежной политике Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» сердечно поздравляем студентов и профессорско-преподавательский состав с замечательным праздником — Днем российского студенчества!

Мы рады поздравить вас с этим ярким и живым праздником, который олицетворяет молодость, яркость жизни, тягу к знаниям и новым открытиям!

Студенческая жизнь — это постоянное движение, драйв, путь первооткрывателя. Ведь опыт, который вы получаете впервые, — бесценен!

Студенческая пора — важный период в жизни каждого. Это пора учиться, брать на себя ответственность, верно распределять время, идти к своей цели, бороться и искать компромиссы.

Но самое главное, студенчество — пора общения, дружбы, любви, раскрытия талантов, построения планов на будущее и воплощения их в жизнь!

Мы уверены, что полученные вами знания и навыки вы примените в своей будущей работе на благо развития железнодорожного транспорта.

От души поздравляем вас и надеемся на наше будущее сотрудничество!

Искренне желаем навсегда сохранить тот запал, который есть в вас сейчас, крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и труде!

С Татьяниным днем — Днем студентов!

Начальник Октябрьской железной дороги —
филиала ОАО «РЖД»