Поздравление с Днем российского студенчества от министра транспорта РФ. М.Ю. Соколова

25.01.2016
Даты

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Сегодня студенчество — это одна из самых активных и прогрессивных частей нашего общества. Именно вам предстоит определять будущее транспортного комплекса России, внедрять инновационные технологии в сфере транспорта и транспортного строительства, развивать транспортную науку!

У нашей страны огромный транспортный потенциал, и для его реализации нужны ваши знания, умения, идеи и энергия. Многие из вас уже проявили себя в профессиональном плане, другим только предстоит это сделать. Используйте свои возможности по максимуму в столь интересное и продуктивное время учебы.

Желаю, чтобы эти годы послужили хорошим стартом для дальнейших успехов, оставили самые лучшие, яркие воспоминания! Счастья, здоровья, благополучия и удачи!

Министр транспорта Российской Федерации
М.Ю. Соколов