Троицкий мост разведут на сутки

22.06.2017
Даты

23 июня, для проведения праздника выпускников петербургских школ «Алые паруса» Троицкий мост разведут на целые сутки — с 14:00 часов пятницы до 14:00 часов 24 июня. Это максимальное время разводки, необходимое организаторам мероприятия. При необходимости мост могут навести и раньше. Благодаря новому онлайн-сервису эта информация доступна в режиме реального времени на сайте СПб ГБУ «Мостотрест».

Обращаем внимание, что в соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 31.01.2017 № 48 «О проведении праздника выпускников «Алые паруса» остальные мосты во время праздника «Алые паруса» не разводятся.

22 июня состоится генеральная репетиция праздника, одно из главных действий которого — проход парусника через разведенный мост. Для отработки последовательности действий 22 июня с 21.00 до 05.00 Троицкий мост будет также разведён. Остальные мосты — по расписанию.

Пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга