Поступающим: время принять решение

Приёмная комиссия Петербургского государственного университета путей сообщения напоминает, что поступающим на очную и очно-заочную формы обучения необходимо представить в Приёмную комиссию оригиналы документов и заявление о согласии на зачисление до 18 часов 1 августа 2016 года.

Заявление о согласии на зачисление может быть подано лично, доверенным лицом или отправлено экспресс-почтой. Кроме того, отсканированное заявление с подписью можно отправить на электронные адреса: primkom@pgups.ru или maleksandrov@pgups.ru.

Лица, не представившие в Приёмную комиссию оригиналы документов и заявления о согласии на зачисление до указанного срока, считаются отказавшимися от участия в конкурсе.

Пресс-служба по информации Приёмной комиссии