Уважаемые абитуриенты и их родители!

В адрес приемной комиссии Университета от вас поступают благодарности за хорошо организованную кампанию, комфортные условия, подробное информирование и отзывчивость сотрудников.

Мы глубоко признательны вам за высокую оценку нашего труда и благодарим за теплые слова.

Одновременно сообщаем, что если у вас имеются замечания и предложения по нашей работе, мы отнесемся к ним со всей серьезностью и должным вниманием. Нам очень важно ваше мнение и помощь в повышении качества работы.

Ведь мы стараемся сделать все для того, чтобы вы могли разобраться в особенностях законодательства, порядка и правил приема, возможных траекторий получения высшего образования.

Спасибо за ваше участие!