В ПГУПС состоялся День открытых дверей

27 марта 2016 года старшеклассники и их родители пришли на День открытых дверей в старейший транспортный вуз России — Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I. В общей сложности ПГУПС принял около 1000 гостей.

Перед собравшимися выступили и ответили на вопросы: проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью И.П. Киселёв, ответственный секретарь Приемной комиссии М.Д. Александров, начальник Отдела договорных форм обучения И.А. Стасюк, начальник Управления международных связей А.К. Лизунов, начальник Службы управления персоналом Г.Е. Егоров, а также деканы факультетов и преподаватели. Абитуриенты получили исчерпывающую информацию о вузе, правилах приема, курсах подготовки к вступительным испытаниям и т.д., осмотрели учебные аудитории и лаборатории. Хоровой ансамбль «Кантус» исполнил гимн Университета.