Информация для обучающихся: начало учёбы

Занятия в 2017/2018 учебном году начнутся по следующему графику:

Для студентов 1-4 курсов очной и очно-заочной формы обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура) всех специальностей и 5 курса, обучающихся по специальности 23.05.06 — Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей — начало занятий с 1 сентября (нечётная неделя).

Для студентов 5 курса всех специальностей, кроме 23.05.06 — Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей — с 4 сентября (чётная неделя).

Для студентов 6 курса (специальность 10.05.02 — Информационная безопасность телекоммуникационных систем) — с 11 сентября (нечётная неделя).

Для студентов 1-6 курсов заочной формы обучения — в соответствии с расписанием зачётно-экзаменационных сессий.