Новости филиалов: Вручение дипломов в Ухтинском техникуме железнодорожного транспорта

Церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании прошла в Ухтинском техникуме железнодорожного транспорта — филиале ПГУПС.

В торжественной обстановке дипломы выпускникам вручил директор техникума В.Г. Бестужев. С напутственным словом к молодым специалистам обратился почетный гость — заместитель председателя Дорпрофжела Северной железной дороги Ю. А. Голубов. Он вручил выпускникам, выполнявшим дипломные работы по заданию ОАО РЖД, свидетельства о предоставлении гранта на разработку выпускных квалификационных работ.

В 2016 году из стен Ухтинского техникума железнодорожного транспорта вышли 165 молодых специалистов, чьи дипломы свидетельствуют о получении крепких профессиональных знаний.