Новости филиалов: вручение дипломов в Великолукском техникуме железнодорожного транспорта

Церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании прошла в Великолукском техникуме железнодорожного транспорта имени К.С. Заслонова — структурном подразделении Великолукского филиала ПГУПС.

Выпускники получили дипломы из рук директора Великолукского филиала ПГУПС В.С. Истомина и заместителя директора по среднему профессиональному образованию В. И. Ойя.

Представители Октябрьской железной дороги вручили лучшим выпускникам символическую Трудовую книжку.
В 2016 году Великолукский техникум железнодорожного транспорта им. К.С. Заслонова выпустил 180 дипломированных специалистов.