Олимпиада «Адмиралтейская перспектива» - шаг к поступлению в ПГУПС!

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I приглашает учащихся средних школ принять участие в олимпиаде «Адмиралтейская перспектива» по физике и математике.

Даты проведения:

• 23 мая 2017 года — физика;
  • 24 мая 2017 года — математика.

Олимпиада проводится для учащихся 9, 10, и 11 классов. Можно участвовать в олимпиаде по одному предмету. Льготы для призёров олимпиады, действуют только в ПГУПС:

1. Для учащихся 9 и 10 классов скидка на обучение на Факультете довузовской подготовки: 1 место — 50 %, 2 место — 25 %, 3 место — 10 %.
  2. Для учащихся 11 классов, которые будут году поступать в ПГУПС в 2017 году начисляются дополнительные баллы: 1 место — 5 баллов, 2 место — 3 балла, 3 место —2 балла. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения, не зависимо от их количества, не более 10 баллов суммарно.

Сбор участников для регистрации в день проведения олимпиады в 16.15 на Факультете довузовской подготовки (11 корпус ПГУПС, схема прилагается). Начало олимпиады (по обоим предметам) в 16.30, окончание — в 18.00. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, ручку, карандаш, линейку.

Схема прохода в 11 корпус (факультет довузовской подготовки)

Факультет довузовской подготовки