Поступающим: что делать, если не прошел на бюджет

Уважаемые абитуриенты, не прошедшие на госбюджетное обучение по конкурсу!

Приёмная комиссия информирует, что за Вами сохраняется право подачи документов и поступление на платное обучение по выбранной Вами специальности или направлению до 29 августа.

При этом рекомендуем выбрать специальности или направления с большим количеством бюджетных мест, так как у вас появляется больше шансов в дальнейшем перейти с платного обучения на бесплатное! В нашем Университете действует положение о порядке и условиях перехода обучающихся с платного обучения на бесплатное (СМК РД 7.3.20-2013). Одним из основных условий для этого является успешное обучение в течение двух семестров (сдача двух сессий подряд на 4 и 5). Это стимул для хорошей успеваемости и экономии семейного бюджета!