Председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга С.В. Харлашкин выступит с лекцией в ПГУПС

23 октября 2017 года в 13.00 в Актовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоится лекция председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга С.В. Харлашкина на тему «Развитие транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга».

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры курирует дорожно-строительную отрасль города. С.В. Харлашкин расскажет о работе по созданию востребованных и безопасных объектов транспортной инфраструктуры — дорог, мостов, транспортных развязок, тоннелей, станций метрополитена, а также о развитии в Санкт-Петербурге велосипедной инфраструктуры, зоны платных парковок, сети перехватывающих автостоянок.

После лекции С.В. Харлашкин ответит на вопросы присутствующих.

В Колонном зале Университета развёрнута выставка, посвящённая деятельности Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.