Приёмная кампания — 2017: промежуточные итоги

Приёмная кампания — 2017 уже перевалила экватор, и можно подвести промежуточные итоги.

Можно с уверенностью сказать, что меры, предпринятые для популяризации инженерного образования, приносят свои плоды. Мы убеждаемся в этом в ходе нынешней приёмной кампании. Абитуриенты активнее, чем в прошлом году, несут документы в наш вуз.

На сегодня количество абитуриентов, подавших заявления на бюджетную форму обучения, опережает прошлый год. Желающих поступить на коммерческую форму обучения тоже стало больше. Но не надо пугаться: конкурс в первый инженерно-транспортный вуз России был всегда, а количество бюджетных мест в этом году увеличено.

Хочется дать совет тем поступающим, кто не определился с выбором специальности. В зале приёма документов вас ждут опытные консультанты, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Напоминаем, что последний день приёма документов на очную форму обучения (госбюджет) для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ, — 26 июля.

Желаем вам успеха и ждём вас в нашем Университете!